Размер шрифта:

Нытвенское городское поселение

18.02.2019

17 февраля 2019 г. на территории спорткомплекса состоялся спортивный конкурс среди трудовых коллективов учреждений, организаций и предприятий Нытвенского городского поселения - «Зимнее пятиборье».

Слово для открытия спортивного праздника было предоставлено директору

МБУ «Центр ФКСРДМ» Анатолию Михайловичу Дерендяеву.

На открытии приветствовались команды: Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Нытвенская районная больница» (5 команд), Общества с ограниченной ответственностью «МАСЛОЗАВОД НЫТВЕНСКИЙ» (2 команды), Нытвенского металлургического завода  - ОАО "Нытва" (2 команды), ИП Аликин В.И. (2 команды). В этом году сами состязания выстроены были необычным образом. Каждое учреждение, выставив несколько команд, соревновались между собой.

Команды состязались в биатлоне, в кёрлинге, в фигурном маневрировании, в хоккее, в гиревом спорте.

Соревнования прошли в доброй, дружеской обстановке. Все участники получили огромное удовольствие от мероприятия.

По окончании соревнований и подведения итогов, прошло награждение победителей и призеров. Представители команд наградили свои команды грамотами, медалями, кубками и памятными сувенирами.

Выражаем благодарность судейской бригаде за слаженную работу!

Огромное спасибо коллективу ИП Аликин В.И. за организацию горячего питания на мероприятии!

Выражаем огромную признательность МБУ «Центр культуры и спорта Нытвенского района», в лице директора О.А.Золотовской, за красочное оформление мероприятия!

Благодарим всех болельщиков, которые так дружно и азартно поддерживали свои команды!

Директор МБУ «Центр ФКСРДМ»

А.М.Дерендяев