Нытвенское городское поселение

СХЕМЫ ИНВЕСТПЛОЩАДОК

Положение об инвестировании

Анкета ЗАЕМ ФОНДА

Список инвестиционных площадок с резидентами

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, что в связи с началом работы по созданию Территории опережающего социально-экономического развития (далее - ТОСЭР) «Нытва» объявляется отбор потенциальных резидентов, желающих создать новое производство на территории Нытвенского городского поселения. Вся интересующая Вас информация (что такое ТОСЭР,  о налоговых льготах,
софинансировании проектов) вы можете найти по ссылке http://nytva.permarea.ru/investicii/territorija_operezhajushhego_razvitija , либо обратиться по тел. 8(342)72 30606 Армяньшина Екатерина Андреевна.

Уважаемые предприниматели!

В целях создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности на территории Нытвенского городского поселения и вовлечение инвесторов-предпринимателей в повышение инвестиционной привлекательности  и привлечение инвестиций в экономику Нытвенского городского поселения осуществляется прием предложений по  реализации инвестиционных  проектов и бизнес-планов.

Для  получения полной  информации можно  обратиться в администрацию  Нытвенского городского поселения по адресу: г. Нытва, ул. Карла Либкнехта, д. 2 а, кабинет № 10. Телефон для справок: 8(34272) 3-08-50, e-mail: AdmNgp@yandex.ru

Инвестиционные площадки Нытвенского городского поселения Пермского края