Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Однодневная образовательная программа

Однодневная образовательная программа

03.11.2016

Доводим до Вашего сведения, что на территории Пермского края реализуется мероприятие «Развитие предпринимательской грамотности и повышение компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства».

Принять участие в обучении могут представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, руководители и сотрудники администраций муниципальных образований, руководители и сотрудники центров занятости населения, преподаватели и педагоги учреждений общего, профессионального и дополнительного образования, начинающие предприниматели, а также физические лица, желающие повысить свою финансовую грамотность или заняться своим бизнесом и научиться более эффективно управлять финансами.

Для записи в группу участнику необходимо оставить заявку на сайте www.грамотный-бизнесмен.рф.

Заявки принимаются до 10 ноября 2016 года.

Тема обучения «Школа финансовой грамотности» (программа прилагается).

Обучение будет проходить 10 ноября 2016 года с 10-00 часов, в здании администрации по адресу: г.Нытва, ул.К.Либкнехта,2а, 3 этаж, актовый зал.

Обучение бесплатное!