Официальный сайт
Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

06.06.2019

Профилактическое мероприятие "Железнодорожный переезд"

Железнодорожный переезд - это объект повышенной опасности, требующий внимания и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Остановить поезд мгновенно невозможно! Тормозной путь поезда при экстренном торможении составляет более 1000 метров. Водитель должен строго выполнять требования сигналов светофора. Помните, что от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь ваших близких людей, доверяющих вам свою безопасность. И только вы несете ответственность за их жизнь и здоровье.

6 июня 2019 года объявлен Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам.В этот день, с целью обеспечения безопасности на территории района,сотрудники Отдела ГИБДД по Нытвенскому району совместно с сотрудниками РЖД, в рамках социально-профилактического мероприятия «Лето-это жизнь»,провели акцию "Железнодорожный переезд" на 6 километре автодороги Нытва - Новоильинский. В ходе мероприятия с водителями были проведены профилактические беседы, вручены профилактические листовки и световозвращающие брелоки.

Уважаемые водители, не торопитесь и соблюдайте ПДД! Будьте особо внимательными при подъезде и проезде через переезд. Помните, что, стремясь сэкономить несколько минут, вы можете остановить свою жизнь и жизнь ваших близких.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год