Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

Водителям, о важности соблюдения дорожных правил.

Обучающиеся образовательных организаций Нытвенского района принимают активное участие в районной акции Отдела ГИБДД  «Скорость – не главное!», которая была организована ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району совместно с Управлением образования.

Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблеме травматизма на дорогах по причине превышения скорости транспортных средств.

19 апреля обучающиеся Нытвенской школы-интернат с ограниченными возможностями здоровья села Сергино подготовили брелоки-домики, отражающие главный смысл акции, которая направлена на разъяснение водителям того, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором всегда ждут близкие люди. Брелоки ребята вместе с добрыми пожеланиями и речёвками о важности соблюдения дорожных правил вручали водителям.Сотрудники Отдела ГИБДД, в свою очередь, напоминали ПДД для велосипедистов, скутеристов, мотоциклистов и желали водителям безаварийных дорог.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

Отдела МВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                                    В.В. Смирнова