Официальный сайт
Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Информация от ГИБДД

Информация от ГИБДД

11.01.2019

                             Профилактическая работа Госавтоинспекции и МУГАДН

Отдел ГИБДД по Нытвенскому информирует о том, что в целях снижения уровня аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров на территории Нытвенского муниципального района 10.01.2019г. прошла массовая проверка автобусов. 
В рамках мероприятия производился контроль, за обеспечением БДД при пассажирских перевозках автобусами, с учётом требований Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В профилактическом мероприятии приняли участие представители межрегионального управления государственного автомобильного дорожного надзора.  
Инспекторами было проверено свыше 30 автобусов, выявлено 2 административных правонарушения, водители привлечены к административной ответственности.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год