Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Информация от ГИБДД

Информация от ГИБДД

26.12.2018

В рамках проводимого профилактического мероприятия  «Новогодние каникулы 2019» сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району облачившись в сказочные персонажи Деда Мороза и Снегурочкипровели акцию #ВРежимеПоздавлений. Сегодня поздравление с новогодними праздниками принималиюные пациенты, находящихся на стационарном и амбулаторном  лечении в детском отделении Нытвенскойцентральной районной больницы.
Дорожные полицейские и сотрудники районной больницы провели с ребятами и их родителями профилактические беседы о соблюдениибезопасности дорожного движения, провели Новогоднюю викторину и вручили тематические раскраски и цветные карандаши  с пожеланиями скорейшего выздоровления.
В свою очередь, дети поблагодарили участников акции за оказанное внимание и подарки, пообещали быть внимательными и осторожными на дороге!Ребята, да и взрослые, получили массу положительных эмоций, а положительные эмоции помогут им побыстрее выздороветь, и вернуться домой к новогоднему столу.

/upload/versions/28143/11069/Detskoje_otdelenije_prinimajet_pozdravlenija.rar