Официальный сайт
Новоильинское городское поселение
Главная / Органы власти / АНТИнаркотическая комиссия

АНТИнаркотическая комиссия

Протокол Заседания антинаркотической комиссии от 23.01.2018 № 01

ПРОТОКОЛ

п. Новоильинский

23.01.2018     № 01

 

 

Заседания антинаркотической комиссии

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ                 -          Кузьминых С. Е.

 

СЕКРЕТАРЬ                         -          Махнычёва И. А.

 

ПРИСУТСТВУЮТ:             -          Ощепков И. Н., Гиззатуллин Р. Г., Новокрещенных Н. А., Гусельникова Л.С., Болотова И. В.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:                1.         Утверждение Плана совместных мероприятий по профилактике потребления ПАВ и пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории Новоильинского городского поселения

                                              

 

 

1.Утверждение Плана совместных мероприятий по профилактике потребления ПАВ и пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории Новоильинского городского поселения

 

СЛУШАЛИ:

Махнычева И. А. предоставила членам комиссии разработанный План совместных мероприятий по профилактике потребления ПАВ и пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории Новоильинского городского поселения в 2018 году.

Болотова И. В. предложил педагогам НККК им. Атамана Ермака приходить с небольшими группами учеников в библиотеку на специально подготовленные лекции к обновленным стендам с информацией о вреде наркотиков, так как в этом случае идет более живое, доверительное общение (п. 7).

Ощепков И. Н. отметил, что необходимо связаться с оперуполномоченным участковым о совместном обсуждении и обследовании земельных участков для выявления и уничтожения дикорастущих наркосодержащих растений (п. 5), так как в 2017 году данное мероприятие если и проводилось сотрудниками ОМВД, то администрация поселения не была извещена.

Гиззатуллин Р. Г. попросил всех присутствующих поучаствовать в создании и проведении познавательной программы «Горькие плоды «сладкой жизни» (п. 59)

 

РЕШИЛИ:

            Утвердить план Плана совместных мероприятий по профилактике потребления ПАВ и пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории Новоильинского городского поселения в 2018 году.

 

            Решение принято:     ЗА                               - 7 (семь) человек;

                                               ПРОТИВ                    - нет;

ВОЗДЕРЖАЛОСЬ   - нет.

 

 

Председатель                                                           С. Е. Кузьминых

 

 

Секретарь                                                                 И. А. Махнычева

Назад