Официальный сайт
Новоильинское городское поселение
Главная / Общество / Безопасность / Информация Полиции

Информация Полиции

Малыши - кадеты вступили в ряды дисциплинированных пешеходов

Малыши - кадеты вступили в ряды дисциплинированных пешеходов.

 

В Новоильинском казачьем кадетском корпусе имени Атамана Ермака самых маленьких учащихся приняли в пешеходы. С напутственными словами к юным пешеходам обратилась инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Виталина Смирнова, которая пожелала ребятам весёлых и запоминающихся новогодних каникул и безопасных дорог.

Напомнив о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, представитель Госавтоинспекции вручила первоклассникам световозвращающие браслеты с лозунгом «Я соблюдаю ПДД». К ученикам присоединились их родители, которые прослушав лекцию о надлежащей перевозке детей в автомобиле и анализе дорожно-транспортного травматизма с участие детей на территории Нытвенского района, подписали «Очень важные договора». Данный документ был подписан тремя сторонами: ГИБДД-ученик-родители и говорилось в нем о важности соблюдения правил перевозки детей и пользовании ремнями безопасности.

Переполненные положительными эмоциями ребята пообещали всегда соблюдать строгие дорожные правила и быть внимательными на дороге.

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                                           В.В. Смирнова

Назад