Официальный сайт
Новоильинское городское поселение
Главная / Общество / Безопасность / Информация Полиции

Информация Полиции

Отдел МВД по Нытвенскому району переходит на усиленный режим работы по всем направлениям

Уважаемые жители и гости Нытвенского района!

Приближаются долгие выходные, насыщенные массовыми мероприятиями, и Отдел МВД по Нытвенскому району переходит на усиленный режим работы по всем направлениям.

Для организации общественного порядка создана рабочая группа. Накануне праздника места массового отдыха будут обследованы кинологами со служебными собаками. В праздники особое внимание полицейских будет направлено на недопущение несанкционированного отпуска алкоголя. Наружные патрульные наряды будут усилены и максимально приближены к местам массового пребывания граждан для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности.

Вместе с этими принятыми профилактическими мерами призываю Вас принять собственные меры личной защищенности и защитить ваше имущество. Длительным выходным, как правило, характерны рост числа имущественных преступлений и происшествий, повышенный травматизм. В связи с этим помните об имущественной безопасности. Оставляйте автомобили в специально отведенных местах, удостоверившись закрыты ли они, держите личные вещи под присмотром.

Не злоупотребляйте алкоголем, помните о недопустимости распития спиртного общественных местах, равно как появления в состоянии алкогольного опьянения, не допускайте нарушений общественного порядка, не будьте равнодушны при виде человека, утратившего способность самостоятельно передвигаться – сообщите в службу экстренного реагирования. Помните употребление фальсифицированного алкоголя опасно для жизни и здоровья. Если Вы знаете о реализации алкоголя на дому или стали свидетелем преступления, а также в случае обнаружения подозрительных предметов – незамедлительно сообщите в дежурную часть ОМВД по Нытвенскому району по телефону 3-07-44 или 02.

Желаю Вам приятных и безопасных выходных.

Дмитрий Тращенков,

врио начальника ОМВД России по Нытвенскому району

полковник полиции

 

Назад