Официальный сайт
Новоильинское городское поселение
Главная / Общество / Безопасность / Информация Полиции

Информация Полиции

Сводка с 1 по 8 января 2018 года

С 1 по 8 января на территории Нытвенского района зарегистрировано 6 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто – 5, из них по горячим следам – 3 преступления. На автодорогах района произошло 7 дорожно – транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения в отношении 6 граждан составлены административные протоколы.

5, 7 и 8 января полицейскими установлены 3 факта сбыта спиртосодержащей продукции на дому в Нытве, Новоильинском и Чайковском сельских поселениях. Изъятая из реализации продукция направлена на экспертизу. В отношении продавцов возбуждено административное расследование по признакам правонарушений, предусмотренных ст. 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без регистрации) и 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товара с ограничением на реализацию).

В период праздников в дежурную часть поступило 6 сообщений из приемного отделения Нытвенской районной больницы о травмах детей во время катания на тюбингах. Все случаи зафиксированы в Нытве. Пострадавшие получили травмы легкой степени тяжести. Один ребенок был госпитализирован. Полиция призывает родителей принять меры надлежащего контроля организации детского отдыха.

В дежурную часть продолжают поступать сообщения о мошеннических действиях. Напоминаем - схемы мошенников различные и разнообразятся с каждым днем. Тем не менее, в любом случае ни при каких обстоятельствах не сообщайте никому данные своих платежных средств (номер карты, пин-код, содержание СМС-сообщений с паролем и т.д.). Особенно бдительными стоит быть гражданам, разместившим свои контакты в сети Интернет (например, для продажи товара).

Назад