Официальный сайт
Новоильинское городское поселение
Главная / Общество / Безопасность / Информация Полиции

Информация Полиции

О продолжении оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

В течение последней недели на территории Нытвенского района продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

В рамках данного мероприятия сотрудниками Нытвенской Госавтоинспекции было проверено 136 автобусов, пресечено 16 административных нарушений, из числа которых был выявлен водитель автобуса  грубо нарушивший ПДД, а именно проезжающий на запрещающий сигнал светофора. На 5 водителей были составлены материалы за отсутствие предъявляемых требований к специальным средствам контроля режима труда и отдыха водителей. Одно нарушение было вынесено водителю автобуса за неисправность рулевого управления, также один водитель управлял автобусом с не пройденным государственным техническим осмотром.

 Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям города: если вы стали свидетелем нарушений требований в области дорожного движения, и у вас имеются фото- или видеоматериалы, подтверждающие данные факты, вы можете направить имеющуюся информацию в адрес территориального подразделения полиции для соответствующего реагирования, по телефонам дежурной части 8 (34272) 3-07-44 или по телефону 02.

Назад