Официальный сайт
Новоильинское городское поселение
Главная / Общество / Безопасность / Информация Полиции

Информация Полиции

Массовые проверки АВТОБУСОВ!

С 04 августа по 18 августа 2017 г. на территории Нытвенского муниципального района проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Цель данного мероприятия -  снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в целях пресечения нелегальных перевозок пассажиров, принятия решений о мерах комплексного воздействия на нелегальных перевозчиков и перевозчиков, оказывающих некачественные транспортные услуги.

Для информации сообщаем, что в ходе ОПМ «Автобус» проведенного в период с 10 по 24 июля 2017 года привлечено 40 водителя автобуса, 2 должностных лица автотранспортных предприятий, осуществляющих выпуск автобусов  на линию.

Уважаемые участники дорожного движения, руководители автотранспортных предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозку пассажиров на территории Нытвенского района, Госавтоинспекция напоминает о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения.

Уважаемые граждане, примите активное участие в выявление нарушений правил дорожного движения водителями автобусов.  Если Вы стали очевидцем правонарушений сообщайте о данном факте в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому району по телефону: 8-34272-3-07-44 либо по телефону 020.

 

Начальник ОГИБДД

Отдела МВД России по Нытвенскому району

майор полиции                                                          М.Ю. Попов

 

Назад