МО МВД России по Нытвенскому району

23.04.2019

С 15 по 21 апреля на территории Нытвенского района зарегистрировано 8 преступлений. Сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто 3. На автодорогах района произошло 5 ДТП. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения в отношении 2 водителей составлены административные протоколы.

24 февраля в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 20-летней жительницы нашего города о краже ее сотового телефона. Выехавшие на место сотрудники полиции провели осмотр. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено лицо, причастное к данному преступлению. Им оказался ранее не судимый гражданин, 1998 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ.

Обращаемся к владельцам частной собственности. Во избежание имущественных посягательств не пренебрегайте дополнительными мерами защищенности личного имущества.