Контакты
Список номеров телефонов
сотрудников администрации Нытвенского городского округа
(по состоянию на 03 февраля 2021 г.)
Ф.И.О |
Должность |
№ каб |
№ телефона |
||||||||
Хаертдинов Ринат Менсагирович |
Глава администрации Нытвенского городского округа |
23 |
3-02-56, Тел/Факс 3-08-56 |
||||||||
Безматерных Александр Александрович |
Первый заместитель главы администрации округа |
24 |
3-22-93 |
||||||||
Косожихина Марина Анатольевна |
Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам |
30 |
3-22-23 |
||||||||
Попов Александр Александрович |
Заместитель главы администрации Нытвенского городского округа, начальник Управления земельно-имущественных отношений и градостроительства |
01 |
3-22-55 |
||||||||
Лопатина Оксана Сергеевна |
Заместитель главы администрации городского округа по экономическому развитию и финансам |
|
|
||||||||
Аликина Татьяна Львовна |
Руководитель аппарата администрации округа |
26 |
3-12-53 |
||||||||
Пономарев Олег Николаевич |
Ведущий специалист сектора по мобилизационной работе и информационной безопасности |
м/гимназия |
3-20-34 |
||||||||
Безбородова Татьяна Юрьевна |
Пресс-секретарь |
17 |
3-22-68 |
||||||||
Сектор планирования и отчетности
|
|||||||||||
Вшивкова Ольга Николаевна |
Начальник сектора |
17 |
3-22-68 |
||||||||
Михайлова Людмила Максимовна |
Ведущий специалист |
17 |
3-22-68 |
||||||||
Уральский территориальный отдел (рп. Уральский ,ул.Московская,19 а)
|
|||||||||||
Вакант |
Начальник отдела |
|
5-10-50 |
||||||||
Тимуск Татьяна Анатольевна |
Ведущий специалист по ЖКХ |
|
5-10-50 |
||||||||
Новоильинский территориальный отдел (ул.Ленина, д.79, пос.Новоильинский)
|
|||||||||||
Ощепков Игорь Николаевич |
Начальник отдела |
8 |
27-5-29 |
||||||||
Конюхова Светлана Валерьевна |
Ведущий специалист |
7 |
27-5-29 |
||||||||
Чайковский территориальный отдел (ст.Чайковская, ул. Коробейникова ,д.4)
|
|||||||||||
Фирулева Ольга Олеговна |
Начальник отдела |
|
24-6-13 |
||||||||
Пелявина Светлана Васильевна |
Ведущий специалист |
|
24-6-13 |
||||||||
Колобова Елена Алексеевна |
Ведущий специалист |
|
24-6-13 |
||||||||
Григорьевско - Постаноговский территориальный отдел (с. Григорьевское, ул.Советская,д.1)
|
|||||||||||
Гуляева Ольга Вячеславовна |
Начальник отдела
|
|
29-0-23 |
||||||||
Варова Елена Яковлевна |
Ведущий специалист(Мокино) |
|
25-2-44 |
||||||||
Шаламова Елена Алексеевна |
Ведущий специалист |
|
29-1-38 |
||||||||
Улитина Людмила Васильевна |
Ведущий специалист (Постаноги) |
|
29-6-21 |
||||||||
Шерьинско - Чекменевский территориальный отдел (с.Шерья,ул.Некрасова,д.2)
|
|||||||||||
Долгих Марина Сергеевна |
Начальник отдела
|
|
28-3-42 |
||||||||
Деменева Елена Михайловна |
Ведущий специалист (д.Шумиха) |
|
28-5-23 |
||||||||
Полякова Алевтина Ивановна |
Ведущий специалист |
|
28-3-42 |
||||||||
Лузянина Нина Вячеславовна |
Ведущий специалист (с.Сергино) |
|
28-1-42 |
||||||||
Найданова Валентина Олеговна |
Младший специалист (д.Нижняя Гаревая) |
|
26-4-15 |
||||||||
Правовое управление
|
|||||||||||
Мишина Марина Васильевна |
Начальник управления |
35 |
3-05-29 |
||||||||
Сектор правовой экспертизы
|
|||||||||||
Пенькова Елена Викторовна |
Начальник сектора |
35 |
3-05-29 |
||||||||
Бахарева Светлана Сергеевна |
Главный специалист |
21 |
3-22-53 |
||||||||
Турушева Татьяна Андреевна |
Главный специалист |
21 |
3-22-53 |
||||||||
Сектор судебной работы
|
|||||||||||
Ермакова Марина Васильевна |
Начальник сектора |
21 |
3-22-53 |
||||||||
Пономарева Валерия Алексеевна |
Главный специалист |
21 |
3-22-53 |
||||||||
Отдел муниципальной службы и противодействия коррупции
|
|||||||||||
Чухарева Екатерина Владимировна |
Начальник отдела |
43 |
3-22-39 |
||||||||
Морозова Оксана Марсельевна |
Ведущий специалист |
43 |
3-22-39 |
||||||||
Климова Екатерина Викторовна |
Ведущий специалист |
43 |
3-22-39 |
||||||||
Койкова Юлия Васильевна |
Ведущий специалист |
43 |
3-22-39 |
||||||||
Отдел внутренней политики и организационной работы
|
|||||||||||
Кулакова Анна Анатольевна |
Начальник отдела |
28 |
3-15-58 |
||||||||
Сектор по обращениям граждан |
|||||||||||
Мельникова Ирина Николаевна |
Начальник сектора |
29 |
3-06-04 |
||||||||
Быстрова Наталья Николаевна |
Ведущий специалист |
29 |
3-06-04 |
||||||||
Сектор документационного обеспечения и протокола |
|||||||||||
Щукина |
Начальник сектора |
29 |
3-01-01 |
||||||||
Черемных Валентина Владимировна |
Ведущий специалист |
29 |
3-01-01 |
||||||||
Подюкова Наталья Александровна |
Ведущий специалист |
29 |
3-01-01 |
||||||||
Ширинкина Мария Владимировна |
Ведущий специалист |
22 |
3-08-56 |
||||||||
Отдел социального развития (ул. Комсомольская, 23) |
|||||||||||
Гатаулина Жанна Васильевна |
Начальник отдела |
3 |
3-03-12 |
||||||||
Суслова Елена Витальевна |
Ведущий специалист |
3 |
3-03-12 |
||||||||
Лукиных Олеся Эдуардовна |
Ведущий специалист |
3 |
3-03-12 |
||||||||
Нелюбина Татьяна Анатольевна |
Ведущий специалист |
16 |
3-05-60 |
||||||||
Отдел развития экономики, предпринимательства и торговли
|
|||||||||||
Байбурина Марина Дмитриевна |
Начальник отдела |
43 |
3-06-06 |
||||||||
Пьянкова Ирина Васильевна |
Заместитель начальника отдела |
43 |
3-06-06 |
||||||||
Власова Ольга Юрьевна |
Ведущий специалист |
43 |
3-04-81 |
||||||||
Аликина Татьяна Павловна |
Ведущий специалист |
43 |
3-06-06 |
||||||||
|
Сектор инвестиций |
|
|
||||||||
Бочкарева Елена Изосимовна |
Начальник сектора |
43 |
3-22-42 |
||||||||
Закревская Ирина Юрьевна |
Ведущий специалист |
43 |
3-22-42 |
||||||||
Сектор контрактной службы отдела развития экономики, предпринимательства и торговли |
|||||||||||
Туров Андрей Валерьевич |
Начальник сектора |
44 |
3-22-35 |
||||||||
Аликина Елена Викторовна |
Ведущий специалист |
44 |
3-22-35 |
||||||||
Архивный отдел (Чапаева, 1) |
|||||||||||
Вакант |
Начальник отдела |
|
4-23-79 т/ф 4-03-48 |
||||||||
Спехова Наталья Сергеевна |
Ведущий специалист (и.о. начальника отдела) |
|
4-03-48 |
||||||||
Безматерных Валентина Ивановна |
Ведущий специалист |
|
4-03-48 |
||||||||
Римашевская Елена Аркадьевна |
Ведущий специалист |
|
4-23-79 |
||||||||
Сектор по обеспечению работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (г. Нытва, ул. Комсомольская, 23) |
|||||||||||
Германович Галина Владимировна |
Начальник сектора |
10 |
3-05-77 |
||||||||
Безматерных Мария Геннадьевна |
Ведущий специалист |
10 |
3-05-77
|
||||||||
Денисова Вера Анемподистовна |
Ведущий специалист |
10 |
3-05-77 |
||||||||
Кольцова Марина Викторовна |
Ведущий специалист |
10 |
3-05-77 |
||||||||
Отдел ЗАГС (К Маркса, 78б) |
|||||||||||
Сорокина Ольга Алексеевна |
Начальник отдела |
|
3-05-44 |
||||||||
Баландина |
Ведущий специалист |
|
3-05-44 |
||||||||
Рогожникова |
Специалист |
|
3-05-44 |
||||||||
Управление ЖКХ, благоустройства и транспорта
|
|||||||||||
Теплякова Марина Ивановна |
Начальник управления |
10 |
3-14-90 |
||||||||
Гусельникова Вероника Алексеевна |
Заместитель начальника Управления - начальник отдела жилищного фонда и благоустройства |
10 |
3-14-90 |
||||||||
Безматерных Татьяна Павловна |
Ведущий специалист |
10 |
3-14-90 |
||||||||
Вакансия |
Ведущий специалист |
10 |
3-14-90 |
||||||||
Вакансия |
|
|
|
||||||||
Шалган Алена Петровна |
Начальник отдела административной практики |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Гуляева Татьяна Николаевна |
Ведущий специалист |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Акулова Оксана Вадимовна |
Ведущий специалист |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Каменских Людмила Александровна |
Начальник отдела коммунальной инфраструктуры |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Вакансия |
Ведущий специалист |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Цепенщикова Оксана Александровна |
Ведущий специалист |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Алакшина Елена Викторовна |
Начальник сектора организации регулярных пассажироперевозок и транспорта |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Рязанова Екатерина Владимировна |
Ведущий специалист |
10 |
3-20-44 3-14-90 |
||||||||
Семенова Евгения Валерьевна |
Начальник отдела экономики и планирования |
10 |
3-20-44 |
||||||||
Пажгина Светлана Геннадьевна |
Заместитель начальника отдела |
10 |
3-20-44 |
||||||||
Канкасова Марина Александровна |
Ведущий специалист |
10 |
3-20-44 |
||||||||
Управление земельно-имущественных отношений и градостроительства
|
|||||||||||
Попов Александр Александрович |
Заместитель главы администрации Нытвенского городского округа, начальник Управления земельно-имущественных отношений и градостроительства |
01 |
3-22-55 |
||||||||
Кычкина Татьяна Викторовна |
Заместитель начальника управления, начальник отдела по имуществу |
34 |
3-21-71 |
||||||||
Абросимова Татьяна Анатольевна |
Ведущий специалист |
34 |
3-21-71 |
||||||||
Вольтер Лариса Григорьевна |
Ведущий специалист |
34 |
3-21-71 |
||||||||
Обухова Юлия Николаевна |
Ведущий специалист |
34 |
3-21-74 |
||||||||
Плешкова Татьяна Ивановна |
Ведущий специалист |
34 |
3-21-74 |
||||||||
Шилова Елена Вячеславовна |
Ведущий специалист |
34 |
3-21-74 |
||||||||
Луговских Светлана Анатольевна |
Ведущий специалист |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Шашмурина Татьяна Алексеевна |
Начальник отдела землепользования и землеустройства |
05 |
3-20-22 |
||||||||
Пьянкова Юлия Валерьевна |
Заместитель начальника отдела землепользования и землеустройства |
05 |
3-20-22 |
||||||||
Вакансия |
Ведущий специалист |
01 |
3-20-22 |
||||||||
Моисеева Анна Геннадьевна |
Ведущий специалист |
01 |
3-15-41 |
||||||||
Емелина Ольга Владимировна |
Ведущий специалист |
01 |
3-15-41 |
||||||||
Быстрова Светлана Анатольевна |
Ведущий специалист |
2 |
3-09-03 |
||||||||
Самылова Анна Александровна |
Ведущий специалист |
2 |
3-09-03 |
||||||||
Фадеева Альбина Наильевна |
Ведущий специалист |
с. Григорьевское |
29-1-38 3-20-22 |
||||||||
Кудина Надежда Евгеньевна |
Ведущий специалист |
2 |
5-26-79 3-09-03 |
||||||||
Катаева Галина Николаевна |
Начальник отдела градостроительства и архитектуры |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Попова Наталья Александровна |
Ведущий специалист |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Сушинцева Нина Борисовна |
Ведущий специалист |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Безматерных Светлана Владимировна |
Ведущий специалист |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Мицнер Татьяна Сергеевна |
Ведущий специалист |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Кабанова Мария Александровна |
Ведущий специалист (УКС) |
6 |
3-20-40 |
||||||||
Лузина Светлана Федоровна |
Начальник отдела экологии, природопользования, муниципального контроля |
33 |
3-21-31 |
||||||||
Аликина Жанна Жакслыковна |
Ведущий специалист |
33 |
3-21-31 |
||||||||
Ширинкин Виктор Иванович |
Ведущий специалист |
33 |
3-21-31 |
||||||||
Отдел сельского хозяйства и продовольствия (ул. Комсомольская, 23)
|
|||||||||||
Азанова Галина Владимировна |
Начальник отдела |
14 |
3-20-24 |
||||||||
Еркович Юлия Николаевна |
Главный специалист |
16 |
3-05-60 |
||||||||
Мурашева Юлия Леонидовна |
Главный специалист |
14 |
3-20-24 |
||||||||
Вшивкова Алла Сергеевна |
Главный специалист |
15 |
3-21-83 |
||||||||
Онеску |
Ведущий специалист |
15 |
3-21-83 |
||||||||
Управление по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике (ул.К.Маркса,д.82 корпус А)
|
|||||||||||
Решетникова Алла Владимировна |
Начальник Управления |
|
3 06-63 |
||||||||
Манюкова Елена Андреевна |
Заместитель начальника |
|
3-20-47 |
||||||||
Каменских Ольга Юрьевна |
Начальник сектора по культуре, искусству и молодежной политике |
|
3-20-80 |
||||||||
Гилева Мария Олеговна |
Ведущий специалист |
|
3-20-80 |
||||||||
Сектор по физкультуре и спорту
|
|||||||||||
Вакансия |
Начальник сектора |
|
3-20-47 |
||||||||
Столярова |
Ведущий специалист |
|
3-20-47 |
||||||||
Баландина Ирина Михайловна |
Главный специалист |
|
3-20-47 |
||||||||
Дума Нытвенского городского округа
|
|||||||||||
Кобелев Александр Анатольевич |
Председатель |
36 |
3-08-55 |
||||||||
Карпухина Любовь Петровна |
Руководитель аппарата Думы НГО |
32 |
3-08-55 |
||||||||
Савенкова Ирина Владимировна |
Референт –консультант |
32 |
3-08-55 |
||||||||
Территориальная избирательная комиссия
МБУ "Центр развития культуры и спорта " (ул.К.Маркса,д.82 корпус А)
|
|||||||||||
Золотовская Оксана Аркадьевна |
Директор |
|
3 05 78 |
||||||||
Мокрушина Светлана Алексеевна |
Зам.директора по культуре |
|
3 14-23 |
||||||||
Шатрова Татьяна Львовна |
Зам.директора по спорту |
|
3 10-80 |
||||||||
Волохова Татьяна Владимировна |
Главный бухгалтер |
|
3 14 23 |
||||||||
Ужегов Виталий Николаевич |
Зам.директора по АХЧ |
|
3 12-23 |
||||||||
МКУ «Служба гражданской защиты» (ул. Комсомольская, 23)
|
|||||||||||
Шистеров Игорь Николаевич |
Начальник |
17 |
3-20-00 |
||||||||
Бояршинов Михаил Сергеевич |
Зам. начальника |
17 |
3-20-00 |
||||||||
Колыгина Татьяна Евгеньевна |
Начальник ЕДДС Нытвенского городского округа |
19 |
3-22-70 |
||||||||
Полякова Елена Николаевна |
Старший оперативный дежурный |
19 |
3-22-70 |
||||||||
Родина Мадина Хаважовна |
Юрисконсульт |
18 |
3-21-47 |
||||||||
Линьков Владимир Евгеньевич |
Специалист |
13 |
3-03-84 |
||||||||
Дребезгина |
Специалист по ГТС |
13 |
3-03-84 |
||||||||
Киров Олег Александрович |
Старший водитель |
|
8-951-951-19-50 |
||||||||
Контрольно - счетная палата
|
|||||||||||
Черемных Светлана Георгиевна |
Председатель |
19 |
3-13-55 |
||||||||
Шашмурина |
Аудитор |
20 |
3-08-32 |
||||||||
Кирьянова Надежда Егоровна |
Инспектор |
20 |
3-08-32 |
||||||||
МКУ «Управление капитального строительства» (пр.Ленина,12а)
|
|||||||||||
Ткаченко Андрей Валерьевич |
Начальник |
|
4-29-31 |
||||||||
Глухих Ирина Викторовна
|
Заместитель начальника
|
|
4-22-38 |
||||||||
Чувашов Владислав Юрьевич |
Юрисконсульт |
|
4-29-31 |
||||||||
Шишкина Елена Игоревна |
Специалист контрактной службы |
|
4-29-31 |
||||||||
Жданова Цветана Юрьевна |
Делопроизводитель |
|
4-22-38 |
||||||||
Щукина Юлия Ивановна |
Ведущий специалист по работе с министерствами |
|
4-22-38 4-04-50
|
||||||||
Белослудцева Галина Ивановна |
Главный инженер |
|
4-20-49 |
||||||||
Постаногова Татьяна Николаевна |
Инженер - сметчик |
|
4-29-12 |
||||||||
Мельникова Марина Анатольевна |
Инженер - сметчик |
|
4-29-12 |
||||||||
Кульдяева Светлана Анатольевна |
Инженер-сметчик |
|
4-29-12 |
||||||||
Болотов Александр Васильевич
|
Инженер по надзору за строительством |
|
4-22-38 4-29-12 |
||||||||
Киров Георгий Анатольевич |
Инженер по надзору за строительством |
|
4-22-38 4-29-12 |
||||||||
Попкова Мария Сергеевна |
Ведущий специалист |
|
4-29-12 |
||||||||
Каменских Кристина Валерьевна |
Инженер по надзору за строительством |
|
4-22-38 4-29-12 |
||||||||
Вакансия |
Инженер по надзору за строительством |
|
4-22-38 4-29-12 |
||||||||
Вакансия |
Инженер по надзору за строительством |
|
|
||||||||
Скотников Федор Николаевич |
Инженер по ремонту |
|
4-29-31 |
||||||||
Паньков Никита Александрович |
Начальник отдела ИТ (К.Либкнехта,2а) |
31 |
3-11-58 |
||||||||
Мальцев Василий Юдофеевич |
Ведущий специалист |
31 |
3-11-58 |
||||||||
Разговоров Евгений Викторович |
Ведущий специалист (ул.Комсомольская,39) |
3 |
7-950-447-24-11 |
||||||||
Клеванов Сергей Андреевич |
Ведущий специалист |
31 |
3-11-58 |
||||||||
Финансовое управление
|
|||||||||||
Иванив Наталья Антониновна |
Начальник управления |
11 |
3-22-69 |
||||||||
Гарифуллина Светлана Александровна |
Ведущий специалист |
11 |
3-22-69 |
||||||||
Аликина Марина Петровна |
Зам. начальника управления, начальник бюджетного отдела |
12 |
3-05-69 |
||||||||
Костарева Лариса Вахитовна |
Зам.начальника бюджетного отдела |
12 |
3-22-91 |
||||||||
Карелина Ирина Николаевна |
Начальник сектора сводной бюджетной отчетности |
12 |
3-22-91 |
||||||||
Гилева Юлия Сергеевна |
Главный специалист |
12 |
3-22-91 |
||||||||
Жаворонкова Мария Александровна |
Ведущий специалист |
12 |
3-22-91 |
||||||||
Бирюкова Ирина Сергеевна |
Ведущий специалист |
12 |
3-22-91 |
||||||||
Гомзина Диана Вадимовна |
Ведущий специалист |
12 |
3-22-91 |
||||||||
Вяткина Лариса Ивановна |
Начальник отдела консолидированной отчетности |
15 |
3-20-87 |
||||||||
Долгих Марина Юрьевна |
Главный специалист |
15 |
3-20-87 |
||||||||
Мосягина Людмила Валерьевна |
Начальник экономического отдела |
14 |
3-03-10 |
||||||||
Мосягина Лариса Михайловна |
Ведущий специалист |
18 |
3-02-28 |
||||||||
Вакант |
Главный специалист |
14 |
3-22-71 |
||||||||
Сабурова Мария Вадимовна |
Ведущий специалист |
14 |
3-03-10 |
||||||||
Омелина Ольга Рудольфовна |
Ведущий специалист |
14 |
3-22-71 |
||||||||
Калабина Ольга Николаевна |
Начальник контрольно-ревизионного отдела |
16 |
3-02-96 |
||||||||
Соснина Нина Вячеславовна |
Ведущий специалист |
16 |
3-02-96 |
||||||||
Семёнова Алевтина Александровна |
Ведущий специалист |
16 |
3-02-96 |
||||||||
Тронина Галина Викторовна |
Начальник отдела операционно-кассового обслуживания |
18 |
3-05-50 |
||||||||
Челпанова Светлана Владимировна |
Заместитель начальника отдела |
18 |
3-02-28 |
||||||||
Лузина Ирина Александровна |
Ведущий специалист |
18 |
3-02-28 |
||||||||
Акбашева Марина Павловна |
Ведущий специалист |
18 |
3-02-28 |
||||||||
Управление образования (ул.Комсомольская,д.39) |
|||||||||||
Скрипник Людмила Валерьевна |
Начальник Управления |
15 |
3-03-72 |
||||||||
Минасян Кристина Валерьевна |
Приемная (документовед) |
|
3-06-56 |
||||||||
Самко Тамара Ивановна |
Главный специалист |
14 |
3-05-65 |
||||||||
Агибалова Наталья Викторовна |
Заместитель начальника |
1 |
3-22-80 |
||||||||
Исангельдинова Светлана Игоревна |
Ведущий специалист |
11 |
3-22-15 |
||||||||
Гурьянова Анастасия Николаевна |
Ведущий специалист |
7 |
3-12-52 |
||||||||
Черемных Светлана Анатольевна |
Главный специалист |
11 |
3-22-15 |
||||||||
(ул.Комсомольская,д.39)
|
|||||||||||
Вакант |
Начальник |
2 |
3-05-00 |
||||||||
Крикливая Дарья Николаевна |
Заместитель начальника |
2 |
3-05-00 |
||||||||
Мальцева Олеся Юрьевна |
Юрисконсульт |
15 |
3-05-00 |
||||||||
Кадочникова Оксана Васильевна |
Заведующий хозяйством |
5 |
3-05-00 |
||||||||
Кадочникова Оксана Васильевна |
Бухгалтер |
10 |
3-08-26 |
||||||||
Кирова Елена Владимировна |
Начальник планово-экономического отдела |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Никитина Татьяна Владимировна |
Заместитель начальника планово-экономического отдела |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Клюева Наталья Николаевна |
Ведущий специалист |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Щербова Галина Геннадьевна |
Ведущий экономист |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Стрелкова Наталья Александровна |
Ведущий специалист |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Залоха Елена Валерьевна |
Ведущий специалист |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Вотинова Мария Сергеевна |
Ведущий специалист |
8 |
3 13 28; 3 13 84 |
||||||||
Ильин Геннадий Викторович |
Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела |
2 |
3-08-23 |
||||||||
Пономарева Инна Александровна |
Начальник отдела психолого-педагогического сопровождения |
9 |
3-20-70 |
||||||||
Кытманова Мария Александровна |
Методист |
9 |
3-20-70 |
||||||||
Альтергот Наталья Сергеевна |
Методист |
9 |
3-20-70 |
||||||||
Табулович Галина Павловна |
Старший методист |
9 |
3-12-41 |
||||||||
Тимофеева Надежда Леонидовна |
Методист |
9 |
3-12-41 |
||||||||
Зыкова Надежда Ивановна |
Методист |
2 |
3-22-80 |
||||||||
МКУ «Центр бухгалтерского учета г. Нытва»
|
|||||||||||
Скаредина Татьяна Сергеевна |
Начальник |
7 |
3-20-16 |
||||||||
Попов Юрий Александрович |
Зам.начальника. главный бухгалтер |
7 |
3-20-16 |
||||||||
Блинова Марина Александровна |
Начальник отдела, зам. главного бухгалтера |
8 |
3-20-66 |
||||||||
Аликина Светлана Анатольевна |
Начальник отдела |
8 |
3-20-66 |
||||||||
Гилева Ольга Анатольевна |
Начальник отдела |
8 |
3-20-66 |
||||||||
Мотырева Наталья Валерьевна |
Бухгалтер 1й категории |
9 |
9-20-35 |
||||||||
Каменских Елена Аркадьевна |
Бухгалтер 2й категории |
9 |
9-20-35 |
||||||||
Бабушкина Марина Тарасовна |
Бухгалтер 1й категории |
9 |
9-20-35 |
||||||||
Долгих Ирина Сергеевна |
Бухгалтер 1й категории |
5 |
3-22-36 |
||||||||
Федорова Екатерина Васильевна |
Бухгалтер 1й категории |
5 |
3-22-36 |
||||||||
Алюхова Ирина Сергеевна |
Бухгалтер 1й категории |
5 |
3-22-36 |
||||||||
Лузина Елена Геннадьевна |
Бухгалтер 1й категории |
5 |
3-22-36 |
||||||||
Лукиных Алена Викторовна |
Бухгалтер 1й категории |
5 |
3-22-36 |
||||||||
Радыгина Надежда Николаевна |
Начальник отдела |
Отдел культуры |
|
||||||||
Азанова Ирина Николаевна |
Бухгалтер 1й категории |
6 |
3-21-26 |
||||||||
Кичигина Наталья Федоровна |
Бухгалтер 1й категории |
6 |
3-21-26 |
||||||||
Костарева Наталья Геннадьевна |
Бухгалтер 1й категории |
6 |
3-21-26 |
||||||||
Бурылова Анжела Валентиновна |
Бухгалтер 1й категории |
6 |
3-21-26 |
||||||||
Рискова Любовь Григорьевна |
Бухгалтер 1й категории |
11 |
9-20-33 |
||||||||
Пищикова Юлия Сергеевна |
Бухгалтер 1й категории |
11 |
9-20-33 |
||||||||
Кислицина Светлана Михайловна |
Бухгалтер 1й категории |
11 |
9-20-33 |
||||||||
Черных Татьяна Николаевна |
Бухгалтер 1й категории |
11 |
9-20-33 |
||||||||
Одношова Валентина Васильевна |
Бухгалтер 1й категории |
11 |
9-20-33 |
||||||||
Зеленская Наталья Викторовна |
Бухгалтер 1й категории |
11 |
9-20-33 |
||||||||
МБУ «Благоустройство»
|
|||||||||||
Федотов Николай Иванович |
Директор |
1 |
9-20-18 |
||||||||
Панков Сергей Николаевич |
Заместитель директора |
1 |
9-20-18 |
||||||||
Коновалова Елизавета Станиславовна |
Контрактный управляющий |
1 |
9-20-18 |
||||||||
Чичев Тимофей Георгиевич |
Юрисконсульт |
1 |
9-20-18 |
||||||||
Гайфуллина Татьяна Егоровна |
Ведущий экономист |
1 |
9-20-18 |
||||||||
Дудолин Денис Сергеевич |
Инженер по благоустройству (район) |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Гамор Маргарита Ивановна |
Инженер по благоустройству (город) |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Фролов Евгений Алексеевич |
Техник (объекта похоронного назначения) |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Соснина |
Инженер (дороги) |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Аликин |
Инженер (дороги) |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Золотовский Павел Алексеевич |
Инженер |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Черемных Оксана Владимировна |
Делопроизводитель |
2 |
9-20-27 |
||||||||
Каменских Юрий Леонидович |
Начальник АХО |
|
3-01-61 |
||||||||
Вахта |
г.Нытва, ул.Карла Либкнехта 2а |
|
3-06-09 |
||||||||
МУП «Комбинат благоустройства» (ул. Володарского ,78 а)
|
|||||||||||
Коновалов |
И.О.Директора |
|
3-12-08 |
||||||||
Бадьина Наталья Александровна |
Контрактный управляющий |
|
3-04-54 |
||||||||
Грачева |
Секретарь |
|
3-12-08 |
||||||||
Долгих Марина Юрьевна |
Главный бухгалтер |
|
3-02-97 |
||||||||
Имамова Алевтина Валерьевна |
Бухгалтер |
|
3-02-97 |
||||||||
Зенкова Валентина Сергеевна |
Экономист |
|
3-02-97 |
||||||||
МУП «Теплосеть» (ул. Буденного ,1а)
|
|||||||||||
Еремеев Юрий Валерьевич |
Директор |
|
4-08-69 |
||||||||
Овчаренко Екатерина Николаевна |
Специалист (приемная) |
|
4-08-69 |
||||||||
Гайда Мария Александровна |
Главный бухгалтер |
|
4-20-94 |
||||||||
Лазаренко Елена Сергеевна |
Главный экономист |
|
4-15-11 |
||||||||
Иванова Елена Витальевна |
Ведущий юристконсульт |
|
4-15-11 |
||||||||
Коротаева Юлия Вячеславовна |
Начальник отдела сбыта |
|
4-20-92 |