Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Дорогие женщины!

От лица всех мужчин Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу сердечно поздравляю представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем!

Именно этот день ассоциируется с наступлением весны – временем обновления, оптимизма, рождения новых надежд. Милые дамы, со свойственной вам целеустремленностью и терпением вы остаетесь не только хранительницами семейного очага, но и профессионалами своего дела.

Сегодня сотрудницы правоохранительных органов вносят неоценимый вклад в наше общее дело борьбы с преступностью, стойко оберегая и защищая законные права и интересы жителей. В Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу трудится более 70 женщин, каждая из которых – олицетворение любви и доброты. Поэтому особые поздравления адресую сегодня моим коллегам – сотрудницам, служащим, работницам и женщинам-ветеранам органов внутренних дел. Тем, кто избрал в своей жизни трудный, но очень важный и нужный путь: наравне с мужчинами защищать жизнь и здоровье граждан, обеспечивать общественный порядок.

Выражаю искреннюю признательность женщинам за проявление мудрости и стойкости, принципиальности и компетентности в работе, верности служебному долгу и преданности профессии. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, терпения и оптимизма, благополучия и чудесного праздничного настроения!

Пусть очарование первых дней весны и тепло солнечных лучей согреют ваши сердце и душу, а дорогие и близкие люди всегда радуют вниманием и заботой. Пусть душевная теплота, поддержка родных и близких всегда наполняют вашу жизнь!

Начальник Отдела МВД России

по Нытвенскому городскому округу

полковник полиции                                                                                          Д.В. Тращенков