Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Цветы для мамы

В рамках мероприятия «8 марта в каждый дом» и в преддверии Международного женского дня начальник Госавтоинспекции по Нытвенскому городскому округу  навестил маму инспектора ДПС, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Поздравления с 8 Марта, цветы и подарки принимала мама погибшего инспектора дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД Людмила Владимировна Турова. Людмила Владимировна всегда очень тепло встречает навещающих её семью сотрудников Госавтоинспекции, поит чаем и с большим теплом рассказывает о своих родных и близких. Несомненно, Людмила Владимировна заслуживает теплые поздравления, заботу и внимание от действующих сотрудников полиции, которые помнят и чтут память о погибшем коллеге и хорошем друге.

«Мы помним и храним в наших сердцах образ, добрые дела и подвиги погибшего товарища. Выражаем безмерную благодарность родителям за воспитание достойного сына, который внёс весомый вклад в обеспечение безопасности  дорожного движения», – отметил Алексей Косачёв.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу

старший лейтенант полиции                                                                                 В.В. Смирнова