Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Праздник весны и тепла для нытвенских девушек за рулём автомобилей

В преддверии светлого праздника 8 марта комплименты и теплые напутственные слова дарили автоледи сотрудники Отдела ГИБДД по Нытвенскому городскому округу во главе со своим руководителем Алексеем Косачёвым и членом Общественного совета территориального органа полиции, атаманом Нытвенского хуторского казачьего общества Наилем Хасановым.

Проверка документов, осмотр транспортного средства  - процедура традиционная и обычная, имеет исключительно официальный характер. Однако в преддверии праздника теплые слова от мужчин в форме, букет цветов и поздравительная открытка вносят свои коррективы. Удивление и переживание женщин сменяются улыбкой и хорошим настроением.

От лица организаторов мероприятия хочется поздравить с Международным женским прекрасных автоледи! Первый праздник весны по праву принадлежит женщинам. Своей заботой, мудростью и терпением Вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните домашний очаг, но и добиваетесь успеха в самых разных сферах деятельности. Многих из вас по праву можно назвать превосходным водителем. Пусть любовью и теплом возвращаются к вам неустанные заботы о родных и близких. Счастья вам, красоты, жизнерадостности и безопасных дорог!

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Нытвенскому городскому округу

майор полиции                                                                                                          А.М. Косачёв