Нытвенские полицейские встретились с выпускниками местной школы

25.02.2021

 

Нытвенские полицейские встретились с выпускниками местной школы

 

Сотрудники Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу посетили выпускные классы юридического профиля школы №3 города Нытвы. Целью встречи были перспективы выбора профессии выпускниками.

 

Учащиеся 10 и 11 классов смогли пообщаться с психологом ОМВД Викторией Лазовской и инспектором по делам несовершеннолетних Мариной Бекреневой. Полицейские рассказали об учебных заведениях системы МВД, особенностях и преимуществах обучения и возможностях, которые дает профильное образование. 

 

Подробно правоохранители остановились на работе различных служб и подразделений территориального отдела внутренних дел. Юноши и девушки с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Некоторые из них уже решили подать документы для поступления в профильный ВУЗ МВД, поэтому для них беседа была особенно актуальной.

По словам сотрудников полиции, подобные встречи способствуют повышению престижа службы в органах внутренних дел.

 

Напоминаем, что дополнительную информацию о поступлении на очную форму обучения в учебные заведения системы МВД России можно получить, обратившись по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 68, кабинет 308 или по тел.8 (3422) 3-03-38.

 

 

Архив новостей