Накануне Дня защитника Отечества стражи порядка посетили торжественное построение в кадетском корпусе

20.02.2021

 

Накануне Дня защитника Отечества стражи порядка посетили торжественное построение в кадетском корпусе

 

В Новоильинском кадетском казачьем корпусе имени Атамана Ермака состоялось торжественное построение, посвященное Дню защитника Отечества. Гостями мероприятия стали сотрудники Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу. В организации торжества принял участие член Общественного совета при ОМВД Марсель Хасанов, атаман Нытвенского хуторского казачьего общества.

 

На торжественное построение были приглашены лучшие из лучших: кадетам были вручены благодарности, нагрудные знаки, некоторым были присвоены звания.

 

К собравшимся обратилась инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу капитан полиции Зоя Аликина и поздравила присутствующих с наступающим праздником.

 

– Служить на благо Отечества – тяжелая работа и высочайшая ответственность. Сегодня вы, кадеты, – будущее нашей страны, и на ваших плечах вскоре будет лежать честь защиты Родины. Желаю вам в этом деле мужества и сил.

Общественник Марсель Хасанов также отметил важность заслуг сотрудников правопорядка в деле воспитания кадетов.

 

Очень важно в своей жизни опираться на положительный опыт. Таким опытом с нами делятся как нынешние сотрудники, так и ветераны полиции. Казачьи дружины и кадеты всегда чувствуют поддержку и дружеское плечо правоохранителей, а значит, будущие защитники Отечества и дальше будут стоять на страже мира и покоя родного округа.

 

Завершилось мероприятие поздравлениями от администрации учебного заведения, а также совместным фото.

 

 

Архив новостей