На территории Нытвенского городского округа будет проводиться социологическое исследование

11.02.2021

В феврале 2021 года на территории Пермского края специалистами ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» будет проводиться социологическое исследование по изучению наркоситуации в крае. Объектом исследования выступают жители от 14 до 60 лет.

Цель исследования – выявление уровня наркотизации общества и отношение населения к проблемам наркомании. Исследование будет проводиться в виде опроса граждан, постоянно проживающих на территории муниципального образования.

Срок проведения опроса: с 10 по 20 февраля 2021 года. Исследование будет проводиться путем опроса граждан на улицах населенных пунктов Нытвенского городского округа. Просим жителей не оставаться равнодушными и принять активное участие в опросе.