Итоги реализации мероприятий по обеспечению жильем детей-сирот и лиц из их числа следующие.

09.02.2021

• За 2020 год Управлением имуществом при администрации Нытвенского городского округа приобретено и предоставлено 17 жилых помещений специализированного жилищного фонда детям-сиротам и лицам из их числа, при плановых целевых показателях – 15 жилых помещений. Объем краевого финансирования на вышеуказанные цели составлял 16,1 млн. руб.
  • Всего в рамках исполнения государственных полномочий с 2017 года приобретено в собственность муниципального образования 48 жилых помещения.
  • Жилые помещения специализированного жилищного фонда предоставлены детям-сиротам и лицам из их числа, включенным в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями муниципального специализированного жилищного фонда Нытвенского городского округа.