Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

28.01.2021

Управление земельно-имущественных отношений и градостроительства (уполномоченный орган), именуемый в дальнейшем «Организатор аукциона» сообщает о проведении 16 февраля 2021 года  аукциона на земельные участки по адресам:

1. Пермский край, Нытвенский г.о., с.Григорьевское, ул.Матросова, 17а с разрешенным использованием «кафе»
  2. Пермский край, Нытвенский г.о., г.Нытва, ул.Васильковая, 3 с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства»;
  3. Пермский край, Нытвенский г.о., п.Уральский, район 3-ей проходной ООО «ПФК» с разрешенным использованием «для размещения объектов торговли»;
  4. Пермский край, Нытвенский г.о.. д.Нижняя Гаревая, ул.Оборина, з/у 54 с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства».

Дата начала и окончания приема заявок на участие в аукционе – с 15 января 2021 года по 10 февраля 2021 года. Заявки принимаются по адресу: Пермский край, г.Нытва, ул.К.Либкнехта, д.2«а», каб.5. Телефон: 3-20-22.

________________________________________________________________________

В 2020 году на территории Нытвенского городского округа в населенных пунктах г.Нытва (кадастровые кварталы 59:26:0610667, 59:26:0610473, 59:26:0610478, 59:26:0610476), д.Рыбхоз, д.Савинята проведены комплексные кадастровые работы. В рамках которых уточнены местоположения границ земельных участков, установлены или уточнены местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, а также исправлены реестровые ошибки. Собственникам объектов недвижимости, права на земельные участки у которых не оформлены в соответствии с законодательством, а также в отношении которых были проведены работы, необходимо подойти в отдел землепользования и землеустройства для оформления прав.