Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Отряд ЮИД – в действии

27 февраля в 10.00 на базе МАОУ Гимназия г. Нытвы (г. Нытва, ул. Чапаева, 22) состоится слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения «Отряд ЮИД – в действии».

Организаторами конкурса являются управление образования при администрации Нытвенского городского округа, отдел ГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу при содействии МАОУ Гимназия г. Нытвы.

Слет-конкурс проводится в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования культуры поведения на улице и дороге школьников.

В слете-конкурсе принимают участие команды отрядов ЮИД. В состав команды входят 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки в возрасте 13-16 лет (обязательно предоставить организаторам конкурса копию свидетельства о рождении). Все члены команды должны иметь: единообразную форму отряда, спортивную форму, бейдж с фотографией и указанием фамилии и имени участника, учреждения образования, города.

Заявки принимаются по форме в срок до 08 февраля 2021 года в адрес окружного управления образования на электронный адрес cheremnykh-ruo@mail.ru ведущего специалиста Светланы Анатольевны Черемных.