Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда
в Пермском крае

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края
от 27 декабря 2007 г. № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе - марте
2021 года на территории Пермского края проводится ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за 2020 год.

С условиями конкурса можно ознакомится на сайте Министерства промышленности и торговли Пермского края (далее – Министерство) www.minpromtorg.permkrai.ru по ссылке https://minpromtorg.permkrai.ru/labor-protection/kraevoy-konkurs/.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (342) 217 78 46 (Новицкая Светлана Анатольевна или Сидельников Игорь Игоревич - консультанты отдела охраны труда управления труда Министерства).

Для участия в конкурсе предприятиям края необходимо заполнить Заявку по прилагаемой форме и направить в адрес Министерства до 1 марта 2021 года по адресу: ул. Петропавловская, д. 56, г. Пермь, 614015.

Просим уведомить отдел развития экономики, предпринимательства и торговли администрации Нытвенского городского округа по телефону 3-04-81, 3-06-06 или по эл.почте ekonytva@yandex.ru об участии в конкурсе (Заявка отправлена).