19.01.2021

Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу приглашает на службу

Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу производит набор на службу в органы внутренних дел.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам: отсутствие судимости, а также медицинских противопоказаний, наличие деловых и личностных качеств, высокий уровень физической подготовки.

Обращаем внимание, что в связи с внесением изменений в нормативно-правовые акты Российской Федерации, предельный возраст поступления на службу по ряду должностей был поднят с 35 до 40 лет.

На данный момент в Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу открыты следующие вакансии аттестованного состава:

- участковый уполномоченный полиции;

- инспектор (дорожно-патрульной службы);

- следователь следственного  отделения;

- оперуполномоченный отдела уголовного розыска;

- водитель-сотрудник группы тылового обеспечения.

Подробную информацию о трудоустройстве в Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу можно получить при личном обращении по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 68, каб. 308 или по тел. 8 (34272) 3-03-38.

Стать сотрудником полиции не просто, но по плечу каждому, кто действительно хочет приносить пользу обществу, обеспечивая спокойствие его граждан.