Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу приглашает на службу

Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу приглашает на службу

Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу производит набор на службу в органы внутренних дел.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам: отсутствие судимости, а также медицинских противопоказаний, наличие деловых и личностных качеств, высокий уровень физической подготовки.

Обращаем внимание, что в связи с внесением изменений в нормативно-правовые акты Российской Федерации, предельный возраст поступления на службу по ряду должностей был поднят с 35 до 40 лет.

На данный момент в Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу открыты следующие вакансии аттестованного состава:

- участковый уполномоченный полиции;

- инспектор (дорожно-патрульной службы);

- следователь следственного  отделения;

- оперуполномоченный отдела уголовного розыска;

- водитель-сотрудник группы тылового обеспечения.

Подробную информацию о трудоустройстве в Отдел МВД России по Нытвенскому городскому округу можно получить при личном обращении по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 68, каб. 308 или по тел. 8 (34272) 3-03-38.

Стать сотрудником полиции не просто, но по плечу каждому, кто действительно хочет приносить пользу обществу, обеспечивая спокойствие его граждан.