Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

15.01.2021

 Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа (данные предоставлены по нарастающей) по состоянию на отчетную дату 15.01.2021 выявлено:

 Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 - 519 человек нарастающим итогом с начала регистрации первого случая заболевания в Нытвенском городском округе.

 Прирост за 2 недели нового года составляет 20 человек (в том числе пенсионеров - 17?):
Нытва – 6,
Уральский – 8,
Н.Гаревая – 4,
Чайковская – 1,
Новоильинский - 1.

 Летальных исходов — 3.

 Проведено заборов для лабораторных исследований – 148.

 35 человек находятся на активном медицинском наблюдении с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, 16 из них находятся на стационарном лечении (12 в инфекционном отделении, 4 в стационарах Пермского края), 19 - на амбулаторном.

Отметим, что введенные губернатором Пермского края ограничительные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции помогли снизить возникновение случаев заболевания среди населения округа.

В связи с понижением температуры на территории Нытвенского городского округа, главой муниципалитета было поручено Управлению образования усилить контроль по утренним фильтрам и соблюдению температурного режима в образовательных учреждениях округа.

Для справки:
Нытвенской больницей доложено о поступлении в край вакцины против
COVID-19. О времени и записи на вакцинацию будет опубликован дополнительный пост, следите за новостями группы.

Архив новостей