Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа

15.01.2021

 Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа (данные предоставлены по нарастающей) по состоянию на отчетную дату 15.01.2021 выявлено:

 Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 - 519 человек нарастающим итогом с начала регистрации первого случая заболевания в Нытвенском городском округе.

 Прирост за 2 недели нового года составляет 20 человек (в том числе пенсионеров - 17?):
Нытва – 6,
Уральский – 8,
Н.Гаревая – 4,
Чайковская – 1,
Новоильинский - 1.

 Летальных исходов — 3.

 Проведено заборов для лабораторных исследований – 148.

 35 человек находятся на активном медицинском наблюдении с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, 16 из них находятся на стационарном лечении (12 в инфекционном отделении, 4 в стационарах Пермского края), 19 - на амбулаторном.

Отметим, что введенные губернатором Пермского края ограничительные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции помогли снизить возникновение случаев заболевания среди населения округа.

В связи с понижением температуры на территории Нытвенского городского округа, главой муниципалитета было поручено Управлению образования усилить контроль по утренним фильтрам и соблюдению температурного режима в образовательных учреждениях округа.

Для справки:
Нытвенской больницей доложено о поступлении в край вакцины против
COVID-19. О времени и записи на вакцинацию будет опубликован дополнительный пост, следите за новостями группы.

Архив новостей