Сегодня состоялось первое в этом году совещание рабочей группы по реализации инвестиционного профиля Нытвенского городского округа.

14.01.2021

Был определен и составлен план действий на год, определены первоочередные задачи на первый квартал, обозначены цели действий, а также составлен план работы по резидентству ТОСЭР "Нытва".
Одним из основных вопросов, вынесенных на повестку дня, стал вопрос о формировании молодежного парламента.
Немаловажной темой обсуждения стало развитие городской и сельской среды, использование средств программы комфортной городской среды для разработки и реализации проектов комплексного благоустройства территорий округа.