Заседание КДН и ЗП Нытвенского городского округа

30.12.2020

Заседание КДН и ЗП  Нытвенского городского округа 29 декабря 2020г. началось с поздравлений. С 17.12 по 21.12. 2020г. на базе санатория «Оазис» работал лагерь школьных служб примирения. Подростки из 8 территорий обучались проведению восстановительных технологий, а в качестве руководителя лагеря выступила Пономарева Инна Александровна, начальник отдела психолого-педагогического сопровождения МКУ  «Центр по обслуживанию образовательных организаций». По результатам работы лагеря были поведены итоги.  1 место заняла команда Оханского городского округа, 2-е – Очерского, 3-е Нытвенского  городского округа. Ребятам из Нытвы был вручен сертификат на сумму 5000 руб.

Нытвенский городской округ принимает активное участие в краевом проекте «Сохраним семью - сбережем Россию».  Победителями  конкурса методических разработок по родительскому образованию взрослых и детей «Родительству стоит учиться – родительству стоит учить»  стала команда МБОУСОШ №3 имени Ю.П.Чегодаева в составе Каменских И.Б., заместителя директора по ВР; Красносельских Е.М., педагога-психолога; Кольцовой Н.В., преподаватель английского языка; Иутина И.Н., преподавателя истории и обществознания. Команда педагогов была награждена дипломом и подарками. Также диплом победителя краевого конкурса  «ОТЛИЧНИКИ ДЕТСТВА» был вручен команде МБОУ ООШ №2 в составе Мелехиной С.В., директора школы Вожаковой Н.Д., учителя, председателя районного родительского комитета, Шипициной Т.Ф., заместителя директора по УВР.

Мы поздравляем победителей и призеров! Молодцы! Так держать!