30.12.2020

28 декабря в селе Григорьевском продолжил подводить итоги уходящего года и делать приятные подарки в преддверии праздника глава Нытвенского городского округа Хаертдинов Ринат Менсагирович. На этот раз к главе присоединился депутат Законодательного Собрания Ветошкин Сергей Александрович.

Дипломами победителей конкурса "Будущие законодатели Пермского края" были награждены девчата из волонтерского движения "Дружинники". Ученицы представили на конкурс свою работу - социальный проект "Музейно-историческая реконструкция "И превращались наши школы вгоспиталя...".
1.Шибанова Ирина
2.Салимовская Изобелла
3.Нефедова Ирина
Преподавательскому составу школы депутат Сергей Александрович подарил большой плазменный телевизор.

За активное участие в сборе средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования и внесших личный материальный вклад на реализацию проектов награждены:
1. Чиркова Вера Григорьевна
2. Деменева Светлана Петровна
3. Иванов Геннадий Иванович
4. Завьяловы Елена Сергеевна и Денис Иванович
5. Шавшукова Марина Евстафьевна

За активную работу, проводимую по месту жительства и существенный вклад в развитие территориального общественного самоуправления Нытвенского городского округа награждены:
5. Силина Ирина Владимировна - председатель ТОС «П. Осипенко»
6. Некрасова Наталья Алексеевна - председатель ТОС «Мокино»

Благодарственными письмами депутата Законадательного собрания Ветошкина С.А. были отмечены:
1. Кузьминых Ирина Николаевна, заведующая Григорьевской зональной библиотекой - филиал ЦБС №17
2. Ягушевская Светлана Александровна, оператор машинного доения ООО "Уралец".

*Видео предоставлено Нытвенской телевизионной компанией