Сотрудники полиции в финале окружного конкурса «Нытвенский городской округ. Итоги 2020 года»

29.12.2020

 

Сотрудники полиции в финале окружного конкурса «Нытвенский городской округ. Итоги 2020 года»

 

В декабре 2020 года распоряжением администрации Нытвенского городского округа был организован конкурс среди государственных и частных организаций «Нытвенский городской округ. Итоги 201 года». Данный конкурс проводится на территории округа не первый год, основной его целью является мотивация трудовых коллективов, а также выявление и награждение лучших.

 

В текущем году в финал конкурса в номинации «Обеспечение безопасности» вышли два сотрудника Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу: Виктория Логунова, старший инспектор по делам несовершеннолетних, и Денис Лыков, старший участковый уполномоченный полиции. Решением компетентного жюри победителем в номинации и лучшим работником 2020 года была названа Виктория Логунова. Награда ей вручил Александр Кобелев, председатель окружной Думы, во время ежегодного торжества со сцены дома культуры «Металлург».

 

Виктория Николаевна имеет высокие показатели в служебной деятельности, за что неоднократно поощрялась руководством ОМВД. Настойчива в достижении конечного результата, обладает необходимыми волевыми качествами, ответственно подходит к решению задач. В обращении с гражданами вежлива, тактична, к сослуживцам относится доброжелательно, и в коллективе пользуется заслуженным уважением.

 

От всей души поздравляем Викторию Николаевну с победой, желаем ей дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Архив новостей