Полицейский дед Мороз поздравил автолюбителей округа с наступающим Новым годом

29.12.2020

 

Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей округа с наступающим Новым годом

 

В преддверии Нового года полицейский Дед Мороз в лице сотрудника Госавтоинспекции и юные инспекторы дорожного движения из средней школы №2 города Нытва поздравили автомобилистов округа с наступающими новогодними праздниками. Акция была направлена на сокращение аварий с участием детей, а также на предотвращение нарушений Правил дорожного движения в период выходных и праздничных дней.

 

Ребята из отряда ЮИД и Дед Мороз вместе с сотрудником ОГИБДД вручали водителям профилактические памятки, подарки, сделанные своими руками, а также декламировали праздничные стихотворения.

 

Инспекторы ОГИБДД еще раз напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах. Родителей полицейские призвали не оставлять детей на улице без присмотра, держать малышей за руку при переходе проезжей части, а также строго соблюдать правила перевозки юных пассажиров в автомобилях. Кроме того, автомобилистам рассказали о недопустимости управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

 

Водители с удовольствием принимали поздравления и обещали быть внимательными и осторожными за рулем. На прощание полицейский Дед Мороз желал им удачи на дороге и исполнения желаний в новом году.

 

 

Архив новостей