Итоги конкурса «Елочная игрушка из страны ПДД»

29.12.2020

 

Итоги конкурса «Елочная игрушка из страны ПДД»

 

Сотрудники Отдела ГИБДД по Нытвенскому городскому округу при участии «Центра развития культуры и спорта», Общественного совета, Управления образования и автошколы ООО «Авто АС» подвели итоги детского художественного конкурса «Ёлочная игрушка из страны ПДД».

 

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Нытвенского городского округа. На рассмотрение жюри было представлено более пятидесяти новогодних игрушек, которые вместе с родителями и педагогами изготовили учащиеся школ и воспитанники дошкольных учреждений.

 

Символы наступающего года со светофорами и дорожными знаками, снеговики, новогодние часы и другие поделки заняли свое место на новогодней ели, установленной в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД. Сейчас украшенный символ Нового года радует и сотрудников, и посетителей.

 

Выбрать лучшую новогоднюю игрушку оказалось непростой задачей, все работы выполнены в различной технике из подручных материалов и каждая поделка эксклюзивна. Самые яркие и запоминающиеся игрушки были отмечены членами жюри. Победители конкурса получили в качестве призов настольные игры по Правилам дорожного движения, также в качестве презентов были вручены световозвращающие браслеты и дипломы победителей. Всем участникам конкурса, по окончании новогодних каникул, будут вручены сертификаты.

 

Организаторы конкурса выражают благодарность всем образовательным учреждениям, принявшим участие в тематическом конкурсе, желают ребятам успехов в учебе, здоровья, творческих идей и безопасных новогодних каникул.

 

 

 

Архив новостей