Начальник отделения по работе с личным составом поздравил с 90-летием ветерана и труженика тыла

29.12.2020

 

Начальник отделения по работе с личным составом поздравил с 90-летием ветерана и труженика тыла

Начальник отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу Денис Рудаков от лица всего коллектива поздравил с 90-летием Николая Алексеевича Коробейникова, ветерана тыла, отдавшего службе в органах внутренних дел 30 лет. Ветеран с радостью принял поздравления и ценный подарок – набор знаменитых нытвенских столовых приборов.

Николай Коробейников застал Великую Отечественную войну в 11 лет. Четыре военных года он вместе с одноклассниками пахал и боронил землю на лошади – заготавливали продовольствие для фронта. После войны, отслужив в армии, он поступил в органы внутренних дел Нытвенского района, где на протяжении многих лет работал водителем. Выйдя на пенсию, ветеран многие годы поддерживал отеческим советом молодое поколение сотрудников, был частым и всегда желанным гостем на торжественных мероприятиях Отдела МВД.

В день юбилея для Николая Коробейникова самым важным подарком было внимание сотрудников полиции, потому что службу в органах внутренних дел он считает главным делом своей жизни. Ветеран был очень тронут вниманием и заботой полицейских и поделился воспоминаниями о времени службы в милиции, о своих сослуживцах.

В завершение встречи Денис Рудаков пожелал Николаю Коробейникову крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия, а также поблагодарил за годы безукоризненной службы на благо страны.

 

 

Архив новостей