УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В Нытвенском городском округе продолжается прививочная кампания, с целью подготовки к эпидемическому сезону гриппа и ОРВИ. Прививка против гриппа рекомендована всем жителям, начиная с 6-месячного возраста.

В первую очередь врачи рекомендуют поставить прививку гражданам, входящим в группу риска: работникам медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы и сферы услуг, социальным работникам, студентам, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, легких, ожирением, часто болеющим ОРВИ, лицам старше 60 лет и беременным женщинам.

Специальной подготовки прививка против гриппа не требует, необходимо хорошее самочувствие, нормальная температура тела, отсутствие жалоб, с момента выздоровления после острого заболевания или обострения хронического должно пройти не менее 2 недель. Перед прививкой каждый человек будет осмотрен медицинским работником.

Наименование медицинского учреждения

Адрес медицинского учреждения

№ кабинета, где проводится вакцинация от гриппа и ОРВИ

Поликлиника

прививочный кабинет

ПО ВОПРОСАМ ВАКЦИНАЦИИ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ
ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:

Так же прививку от гриппа можно сделать в фельдшерско-акушерских пунктах на территории Нытвенского городского округа в течение рабочего дня!

НЕ БОЛЕЙТЕ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!