Теперь для поступления на службу в Прикамский Росреестр резюме можно направить на отдельный адрес электронной почты

17.12.2020

 

Теперь для поступления на службу в Прикамский Росреестр резюме можно направить на отдельный адрес электронной почты

 

Для оперативного общения с соискателями на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Росреестра по Пермскому краю организован отдельный адрес электронной почты.

Свои резюме с указанием интересующей вакансии кандидаты теперь могут направлять на адрес: rabota@r59.rosreestr.ru.

На начало декабря 2020 года в разных отделах Управления временно вакантны должности государственной гражданской службы по направлениям:

- Организация и ведение делопроизводства (г.г. Пермь, Березники).

- Архивное хранение, формирование реестровых дел, ведение Единого государственного реестра недвижимости (г.г. Пермь, Березники, Оса).

- Государственная регистрация прав и государственный кадастровый учет (г.г. Пермь, Верещагино).

- Первичная правовая экспертиза (г. Оса).

- Организационно-управленческая, контрольно-аналитическая деятельность (г. Пермь).

- Анализ и статистическая отчетность (г. Пермь).

Обязательное требование для всех претендентов – высшее профессиональное образование.

Более полную информацию можно получить по телефону: 8 (342) 205-95-57 – Екатерина Валерьевна Ворохова (доб.1487) или написав на адрес электронной почты отдела государственной службы и кадров Управления: kadr@r59.rosreestr.ru.

 

        

 

 
 

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.gov.ru/

http://vk.com/public49884202

 

Архив новостей