Начальник полиции наградил детей сотрудников Якорьза участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции»

02.12.2020

Начальник полиции наградил детей сотрудников за участие в конкурсе «Мои родители работают в полиции»

Начальник Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу полковник полиции Дмитрий Тращенков наградил участников конкурса «Мои родители работают в полиции», вручив им грамоты и подарки.

Участниками окружного этапа конкурса стали дети сотрудников Отдела полиции: Виолетта Турбакова, Виктория Бекренева, Кира Яговкина, Кирилл Пономарев, Алиса Хрняк, Елисей и Дарья Лазаревы, Захар и София Никитины. Самому младшему участнику всего 6 лет, самой старшей участнице – 14. Для большинства ребят это уже не первый творческий конкурс. На всех рисунках изображены родители, которыми дети гордятся и на которых хотят быть похожими.

Ребята с восторгом и трепетом получали грамоты и подарки из рук главного полицейского Нытвенского городского округа. Дмитрий Тращенков поблагодарил ребят за их творчество, а также пожелал крепкого здоровья, успехов в учебе и побед. Всем участникам были вручены благодарственные грамоты и подарки, которые помогут и дальше творить и вдохновлять. Общее фото на память завершило торжественное мероприятие. Родители участников конкурса надеются, что их дети пойдут по стопам родителей и подрастающее поколение станет надежной сменой нынешним сотрудникам полиции.