Краевой проект «Тренер нашего двора»

06.04.2018

Уважаемые жители Нытвенского муниципального района, с 01.05. 2018 г. на нашей территории реализуется краевой проект «Тренер нашего двора» в рамках которого на дворовых площадках, утвержденных в Реестре на 2018 г.  будут проводиться тренировочные занятия по видам спорта волейбол, мини-футбол, баскетбол, флорборд, воркаут, городошный спорт. В конце лета пройдут отборочные туры соревнований в поселениях, районе и  зоны «Запад», победители зональных соревнований выйдут на краевой уровень, победители и призеры краевых соревнований получат гранты:

Грант предоставляется на следующие направления расходования в следующих размерах:

тренеру команды - победителя (призера), занявшей 1-е место в соревнованиях регионального этапа, - на приобретение для команды - победителя (призера) спортивного оборудования, инвентаря и спортивной экипировки в размере 80,0 тыс. рублей и на денежное поощрение тренеру команды - победителя (призера) в размере 57,5 тыс. рублей;

тренеру команды - победителя (призера), занявшей 2-е место в соревнованиях регионального этапа, - на приобретение для команды - победителя (призера) спортивного оборудования, инвентаря и спортивной экипировки в размере 50,0 тыс. рублей, на денежное поощрение тренеру команды - победителя (призера) в размере 46,0 тыс. рублей;

тренеру команды - победителя (призера), занявшей 3-е место в соревнованиях регионального этапа, - на приобретение для команды - победителя (призера) спортивного оборудования, инвентаря и спортивной экипировки в размере 30,0 тыс. рублей, на денежное поощрение тренеру команды - победителя (призера) в размере 30,76 тыс. рублей.

Любой желающий может организовать на придомовой площадке команду, внести ее в Реестр, подав заявку по тел. 3-20-80 и стать участником соревнований. Реестр площадок  и условия участия смотрите в Приложениях.

Реестр площадок

Положение о проведении соревнований.