Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.

17.08.2016

12 августа 2016 года в здании районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.

В торжественной обстановке чествовались лучшие руководители спортивных учреждений Нытвенского муниципального района, тренеры и специалисты по спорту в поселениях.

Благодарственным письмом главы администрации Нытвенского муниципального района «За безупречный и добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Нытвенском муниципальном районе и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника» были награждены:

1. Чугайнов Василий Иванович, тренер муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта, работы с детьми и молодежью» Нытвенского городского поселения.
  2. Красных Олег Васильевич, тренер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская школа» г.Нытва.
  3. Наговицын Николай Пименович, специалист по спорту Григорьевского сельского поселения.
  4. Ощепков Виктор Владимирович, тренер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская школа» г.Нытва.
  5. Ощепков Владимир Николаевич, тренер муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта, работы с детьми и молодежью» Нытвенского городского поселения.
  6. Сажин Владимир Анатольевич, специалист по спорту Шерьинского сельского поселения.

Благодарственные письма от имени главы вручил первый заместитель главы администрации Нытвенского муниципального района Безматерных Александр Александрович.

Благодарность отдела по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Нытвенского муниципального района «За значительный вклад в пропаганду спорта, физической культуры и здорового образа жизни на территории Нытвенского городского поселения и в связи с празднованием Всероссийского Дня физкультурника» была вручена:

1. Семеновой Марине Николаевне, тренеру муниципального

1. Койкову Егору Александровичу, тренеру муниципального

1. Пепеляевой Алевтине Серафимовне, тренеру муниципального

1. Ощепкову Сергею Геннадьевичу, тренеру муниципального

1. Аликину Александру Александровичу, тренеру муниципального

бюджетного учреждения культуры «Дом Досуга» Новоильинского городского поселения.

Поздравления с профессиональным праздником получили:

1. Попов Виталий Валерьевич, директор МАОУ ДО «ДЮЦ»

г.Нытва.

1. Красных Любовь Геннадьевна, директор МБОЦ ДО «ДЮСШ»

г.Нытва.

1. Чайников Александр Леонидович, директор МБОУ «Центр

ФКСРДМ» Нытвенского городского поселения.

1. Романова Алена Андреевна, специалист по спорту Шерьинского

сельского поселения.

1.  Болотов Геннадий Александрович, специалист по спорту

Чекменевского сельского поселения.

1.  Микульская Алевтина Алексеевна, специалист по спорту

Постаноговского сельского поселения.

1.   Ноговицын Николай Пименович, специалист по спорту

Григорьевского сельского поселения.

1.  Лялина Ольга Владимировна, специалист по спорту Уральского

городского поселения.

1.  Аликин Александр Алексеевич, специалист по спорту

Новоильинского городского поселения.

1.  Сучков Александр Николаевич, специалист по спорту

Чайковского сельского поселения.

1.  Попова Татьяна Викторовна, участник команды администрации

1.  Мальцев Василий Юдофеевич, участник команды администрации

1.  Безматерных Александр Александрович, участник команды

администрации Нытвенского муниципального района (соревнования ассоциации «Запад»).

1.  Шистеров Игорь Николаевич, участник команды администрации

Нытвенского муниципального района (соревнования ассоциации «Запад»).

Благодарности вручила и.о. начальника отдела по культуре, физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Нытвенского муниципального района Меланчук Елена Николаевна.