Экстремизм

01.08.2016

ОАО «Ростелеком» по иску прокурора Нытвенского района добровольно ограничил доступ к сайтам, содержащим информацию, внесенную в Федеральный список экстремистских материалов.

В апреле 2016 прокурор Нытвенского района обратился с исковым заявлением в Ленинский районный суд  г. Перми о возложении обязанности на ОАО «Ростелеком» ограничить доступ к четырем  сайтам, распространяющим информацию, внесенную в Федеральный список экстремистских материалов.  В июне 2016 года в ходе повторной проверки было установлено, что доступ к указанный сайтам ОАО «Ростелеком» ограничен,  в связи с чем, 07.07.2016 судом производство по делу было прекращено в связи с отказом от иска, поскольку требования прокурора добровольно исполнены.

Прокуратура Нытвенского района