ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале отбора бизнес-проектов

15.09.2015

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 8 апреля 2014 года № 242-п отдел развития экономики, предпринимательства и торговли аппарата администрации Нытвенского муниципального районаобъявляет о начале отбора бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Нытвенского муниципального района на предоставление субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства (далее – Отбор).

Дата начала приема документов - 25 сентября 2015 года.

Дата окончания приема документов - 9 октября 2015 года.

Место приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2а, администрация Нытвенского района, каб. 43 – отдел развития экономики, предпринимательства и торговли.

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в Отборе:

1. паспорт бизнес-проекта по форме согласно приложению 3
    к Порядку в двух экземплярах;
  2. документы, необходимые для получения запрашиваемой субсидии, указанные соответственно в пунктах 3.7, 4.6, 5.6, 6.5 Правил;
  3. оригиналы документов, указанных в разделе 4 паспорта бизнес-проекта, на основании которых заполнен паспорт бизнес-проекта;
  4. сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).

Отбор бизнес-проектов осуществляется на следующие виды субсидий:

1. возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования, включая затраты на монтаж оборудования;

2.  возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования, включая затраты на монтаж оборудования;

3. вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.

Контактные лица, ответственные за проверку и регистрацию документов:

ведущие специалисты отдела развития экономики, предпринимательства и торговли Черных Валерий Николаевич тел. 3-06-06

Армяньшина Екатерина Андреевна тел. 3-05-63