Приглашение на празднование дня грода Губахи

19.06.2015

Уважаемый Ринат Менсагирович!

Приглашаем Вас лично и жителей Вашего города принять участие в мероприятии  посвященному  празднованию Дня города Губахи.

27 июня в 21:00 в городе Губаха на горе Крестовой Пермский академический Театр-Театр представит специальную версию легендарного мюзикла «Алые паруса». Декорациями к спектаклю послужит пейзаж горного хребта Рудянский спой в лучах закатного солнца. За два с небольшим года красивая лирическая история «Алые паруса» прошла на сцене Театра-Театра больше ста раз и пользуется огромным успехом у зрителей не только Перми, но и других городов России.

Спектакль «Алые паруса» отмечен Российской Национальной театральной Премией «Золотая Маска» в номинации «Лучшая работа режиссёра» Бориса Мильграма.

Зрителей ждёт истинное чудо — живой звук, великолепная музыка Дунаевского в исполнении симфонического оркестра Театра-Театра, солнечный закат и дивные виды живописной природы на вершине горы Крестовой!

Сюрпризом вечера станет выступление певицы Арнель, русского голоса Сицилии, участницы шоу «Голос» и «Новая волна». Уроженка Перми, Арнель является официальным лицом небольшого сицилийского города Ниссория. В завершение мероприятия состоится файер-шоу.

О своём личном участии просим подтвердить по телефону 8 902 83 282 42 (контактное лицо - Самара Алла Юрьевна). Будем признательны за размещение информации о вышеуказанном мероприятии на официальном сайте Вашего муниципального образования. Всегда рады встрече с Вами!

С уважением,

Глава города Губахи                                                                              А.В. Борисов

Глава администрации города Губаха                                       Н. В. Лазейкин