Оперативно-профилактическая операция «Быт»

16.06.2015

Отдел МВД по Нытвенскому району сообщает, что в период с 15 по 19 июня 2015 года на территории Нытвенского района будет проходить оперативно-профилактическая операция «Быт», целью которой является предупреждение и пресечение преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений, активизация работы по выявлению и постановке на учете лиц, допускающих правонарушения в быту, состоящих на учете в медицинских учреждениях за злоупотребление спиртными напитками и представляющих опасность для окружающих, повышение результативности в выявлении и раскрытии преступлений превентивной направленности, организация взаимодействия с другими службами, ведомствами и органами, входящими в систему профилактики.

Отдела МВД России по Нытвенскому району.